32 050 грн.
Шнек равномерной подачи сырья ШТЗ-100 от компании "ТехноМашСтрой" обеспечит беспрерывную подачу сырья в гранулятор или любое другое оборудование без всяких проблем. Объем бункера данного шнека составляет 0,2м³. Регулировка подачи сырья осуществляется с помощью заслонки. Оборудование состоит из несущей трубы со шнеком внутри, делителя, трубы возврата, загрузочного бункера с мешалкой. Данный винтовой конвейер так же входит в состав оборудования для производства пеллет и комбикорма МЛГ-500 MAX, МЛГ-1000MAX, МЛГ-1500MAX. В шнеках подачи установлены три неодимовых магнита, которые служат для очистки сырья от металлических включений.
При заказе ШТЗ-100 для работы с оборудованием для производства корма для домашних животных он комплектуется пультом управления с амперметром.
Стоимость пульта - 3950грн.
Характеристики:
Габариты:
Хотим представить вашему вниманию наш новый канал на YouTube где вы сможете увидеть видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ
Основные | |
---|---|
Производитель | ТехноМашСтрой |
Страна производитель | Украина |
Тип перемещаемого груза | Сыпучий |
Область применения конвейера | Деревообрабатывающая промышленность, Зерновые культуры, Сельское хозяйство и скотоводство |
Тип конвейера без тягового механизма | Винтовой |
Тип конвейера по грузонесущему механизму | Шнековый |
Тип трассы конвейера по направлению перемещения груза | Вертикальная замкнутая |
Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
Гарантийный срок | 12 мес |