502 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Оборудование для производства пеллет МЛГ-1500 COMBI (производительность на пеллете до 500 кг/час)»
Линия гранулирования МЛГ-1500 COMBI для гранулирования опилок, пластика, шелухи семечки и т.д.
Оборудование для производства пеллет МЛГ-1500 COMBI компании "ТехноМашСтрой", на базе гранулятора GRAND-400, предназначена для изготовления гранул от 2 мм до 8 мм с различных типов сырья. Комплектация МЛГ-1500 COMBI отличается от других линий гранулирования тем, что имеет в основе самый мощный пресс гранулятор нашего производства. Так же линия оборудована шнеком точной загрузки ШТЗ-200, который имеет частотный преобразователь, что позволит отрегулировать скорость подачи сырья под производительность пресса на Вашем сырье.
Для Вашего удобства мы не только сможем подобрать линию под Ваши требования, но и помочь с установкой, пуском и достижением нужного результата!
Линия гранулирования МЛГ-1500 COMBI укомплектована:
Данный узел потребляет 0,75 кВт электроэнергии, имеет плавную регулировку скорости подачи сырья с помощью частотного преобразователя.
Основными элементами системы увлажнения являются : элеткроклапан, насос, емкость для воды на 200 л., реле времени. Данная система подключается к шнеку подачи сырья что позволяет вовремя движения биомассы к гранулятору добавлять необходимое, дозированное количество влаги. Потребляемая мощность 0,37кВт.
Пресс гранулятор GRAND-400 легко справится с различными типами сырья с производительностью до 500 кг/час. Потребляемая мощность 37 кВт.
Данный узел выполняет функцию дополнительного охлаждения продукта так как тот в свою очередь нагревается вовремя прессовки. Так же данное оборудование отсеет пыль и неравномерные гранулы при помощи специального барабана. Данный узел потребляет 0,12 кВт.
Этот аппарат с помощью своего вентилятора обеспечивает циркуляцию воздуха необходимого для охлаждения гранул и сбора откалиброванных остатков сырья и пыли в емкости в виде мешков, которые установлены на нем. Употребляемая мощность 1,5 кВт.
Малые габариты и встроенная система охлаждения автоматики, делает пульт управления надежным и удобным при монтаже рядом с производственной линией.
Линия способна гранулировать различные типы сырья:
Главное - соблюдение требования к фракции и уровню влажности перерабатываемого сырья.
Данную линию можно использовать как отдельный производственный узел, так и укомплектовывать её дополнительным оборудованием, что сделает производство пеллет и комбикорма более автоматизированным.
Линию гранулирования МЛГ - 1500 COMBI можно дополнить такими узлами:
ТЛК-2 (транспортер-калибратор), основная задача подача и калибровка сырья;
ТЛ-500 (ленточный транспортер), основная задача подача и охлаждение сырья;
ТЛ-1000 (ленточный транспортер), основная задача подача и охлаждение сырья;
ДР-500 (измельчитель роторный), основная задача измельчение сырья до нужной фракции;
ДМП (измельчитель молотковый пневматический), служит для забора и измельчения сырья;
СА-600 (аэродинамическая сушка с калибратором), основная задача калибровка и просушивание сырья.
Ознакомиться с работой нашего оборудования Вы можете на наших каналах:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для пеллет |
| Производительность | 450 кг/час |
| Потребляемая мощность | 40 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Тип редуктора | двухступенчатый |
| Мощность двигателя пресса | 37 кВт |
| Мощность двигателя смесителя | 0.37 кВт |
| Количество вальцов | 2 шт |
| Загрузочный конвейер | Да |
| Расширенный бункер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 3300 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Вес | 1400 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для комбикормов, кормовых и топливных пеллет |