
Предлагаем купить гранулятор комбикорма пеллет ГКМ-200 для гранулирования сыпучих комбикормов, дробленного зерна, отходов обработки зерновых, проса, кукурузы, подсолнуха.
Гранулы – это идентичные по форме, составу, питательности цилиндрические единицы. Гранулы образуются путем прессования, поэтому имеют высокую плотность, что увеличивает их питательность, так как животные и птицы могут поглотить больше корма, и низкую влажность, что улучшает их сохранность.
Имея гранулятор кормов Вы можете сами приготовить гранулированный комбикорм для кроликов, комбикорм для бройлеров, кур, комбикорм для свиней, большого рогатого скота, коней, перепелов из сырья которое Вы имеете. А учитывая то, что сырье значительно дешевле гранулированного комбикорма, Вы значительно уменьшите свои затраты на выращивание животных и птиц и соответственно увеличите прибыль, если Вы профессионально занимаетесь скотоводством, кролиководством, птицеводством и т. д.
Так же гранулированный корм идеально подходит для кормления рыб, так как он продолжительное время остается на поверхности воды, что позволяет рыбам съесть практически весь корм. Поэтому гранул нужно меньше чем другого корма.
Кроме того, гранулятор кормов ГКМ-200 может быть использован, как оборудование для производства топливных пеллет. Топливные пеллеты прессуются из опилок, соломы, шелухи семечек подсолнуха и др. Также, производить пеллеты для животных - из сена, соломы.
В зависимости от Ваших потребностей Вы можете производить, при помощи гранулятора, гранулы от 2 до 8 мм, заказав соответственную матрицу с высококачественной стали (с диаметром отверстий соответственно от 2 до 8 мм), диаметр которой 200 мм.
Ознакомиться с работой нашего оборудования Вы можете на наших каналах:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для сыпучих материалов |
| Производительность | 200 кг/час |
| Потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения матрицы | 250 об/мин |
| Количество вальцов | 2 шт |
| Количество обламывающих ножей | 1 шт |
| Расширенный бункер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 168 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комбикорм |
| Мощность | 7,5/5,5 кВт 380 В |
| Производительность на топливных пеллетах | 100 кг/час |
| Производительность на кормах | 200 кг/час |
| Применение корма | Животноводство, Птицеводство, Рыбоводство |
| Матрица | двухсторонняя, 200 мм |
| Длина гранул | регулируется от 3 мм до 30 мм |
| Размер гранул | от 2 до 8 мм |