Гранулятор ГКМ-100 – превосходное оборудование для гранулирования комбикормов. Наш гранулятор корма оснащен двухсторонней матрицей изготовленной из высококачественной стали. Двусторонность матрицы позволяет использовать ее на обе стороны. Диаметр матрицы 100 мм. Диаметр рабочих отверстий от 2 до 6 мм.
Таким образом на одном грануляторе возможно гранулировать корма в гранулы различных размеров, меняя матрицы. Длина гранул также регулируется, благодаря возможности регулировать отсекатель гранул. Гранулятор комбикорма в комплекте имеет одну матрицу на выбор. Также можно заказать еще одну иле несколько матриц с другой калибровкой.
Благодаря таким характеристикам гранулятор комбикорма ГКМ-100 можно использовать для приготовления всех видов комбикормов: гранулированный комбикорм для бройлеров, кур, перепелов, гранулированный комбикорм для свиней, коров, лошадей, гранулированный комбикорм для кроликов, рыбы.
Сырьем для гранул могут быть как готовые комбикормовые смеси, так и отдельные злаки, пшено, макуха и др.
За час работы – до 40 кг гранул.
Гaбaриты: Д. 610мм. х Ш. 420мм. х В. 420мм , вeс: 50 кг. Пoтрeбляемая мoщность 1.5кВт 380В и 2.2кВт 220В вoльт под заказ. Гaрантия, инcтрукция ― в кoмплекте с гранулятopом.
:
Ознакомиться с работой нашего оборудования Вы можете на наших каналах:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комбикормов |
| Тип | Многоконусный |
| Производительность | 40 кг/час |
| Напряжение | 220 В |
| Частота вращения матрицы | 250 об/мин |
| Количество вальцов | 2 шт |
| Количество обламывающих ножей | 1 шт |
| Диаметр радиальных отверстий в матрице | 4 мм |
| Расширенный бункер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Грануляторы | Грануляторы |
| гранулятор комбикорма | для гранулирования кормов |
| Матрица диаметр | 100 мм |
| Применение корма | Животноводство, Птицеводство, Рыбоводство |
| Производство | Украина |