
ГКМ - 100 1.5кВт 380В - 19350грн;
ГКМ - 100 2.2кВт 220В - 22650грн;
ГКМ - 100 без двигателя - 11850грн;
ГКМ -100 рабочая часть со шкивами - 9750грн;
ГКМ - 100 рабочая часть без шкивов - 7500грн.
У нас можно приобрести не только гранулятор в сборе, но и также отдельно рабочую часть (голову гранулятора), без станины, привода и шкивов.
Рабочая часть гранулятора комплектуется двухсторонней матрицей диаметром 100 мм, диаметр рабочих отверствий которой от 2 до 6 мм на выбор покупателя. Производительность до 40кг/час. Потребляемая мощность 1,5кВт 380В или 2,2кВт 220В.
Год гарантии. Отправка по всей Украине.
Гранулятор корма незаменимый помощник, как в домашнем хозяйстве, так и на больших фермах. Особенно если у Вы сами занимаетесь выращиванием сырья для корма. Грануляция корма позволяет повысить эффективность кормления животных и птиц. Также в гранулы можно добавить витамины и другие микроэлементы необходимые именно для Вашего животноводства. В зависимости от состава гранулированного комбикорма на одном грануляторе можно приготовить гранулированный комбикорм для кроликов, бройлеров, свиней, лошадей, кур, перепелов, рыбы. Если это необходимо матрицу можно быстро и легко заменить на другую для прессования гранул большего или меньшего диаметра. Длина гранул также регулируется отсекателем гранул. В комплект входит одна матрица.
Ознакомиться с работой нашего оборудования Вы можете на наших каналах:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Многоконусный |
| Напряжение | 220 В |
| Количество вальцов | 2 шт |
| Количество обламывающих ножей | 1 шт |
| Производительность | 40 кг/час |
| Назначение | Для сыпучих материалов |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 400 мм |