Если вы тесно связаны со сферой животноводства, то знаете, сколько усилий ходит на то, чтобы получить хороший прирост живой массы и чтобы повысить качество продукции. Мы предлагаем простой и главное самый безопасный способ достижения этих двух целей.
Экструдер-60 преобразует цельные зерна в некие воздушные жгуты/палочки, которые:
· по объему в 3 раза превышают объем исходного сырья;
· способствуют усвоению всех питательных веществ из комбикорма;
· хранятся намного дольше зерна;
· представляют полноценный рацион витаминов и минеральных веществ.
Экструдеры однозначно понравятся фермерам, производителям комбикорма, производителям оборудования для сферы животноводства.
Мы предлагаем экструдер купить тем, кто еще не сталкивался с производством. Оборудование настолько интуитивно в управлении, что не требует специфических знаний.
Экструдеры – универсальный вариант для всех видов животных
Экструдер зерновой производит корм для следующих видов животных:
· птиц;
· кроликов;
· свиней;
· овцы, козы;
· коров;
· лошадей;
· рыб.
Это означает, каким бы видом животноводства вы не занимались, экструдер для кормов будет универсальным оборудованием.
Итак, что вы получаете после того, как решили купить экструдера ЭГК-60:
1. + прирост живой массы
2. + улучшение качества продукции
3. + уменьшается риск заболеваний
4. – расходы на закупку комбикорма (закупка происходит с меньшей частотностью)
5. – затраты на хранение и порчу зерна
6. Производительность продукции 60кг/час.
Мы предлагаем приятные дополнения к экструдеру ЭГК-60. Оборудование оснащено магнитным сепаратором, бункером со шнековой подачей сырья, прочным металлическим корпусом.
Ознакомиться с работой нашего оборудования Вы можете на наших каналах:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность | 80 кг/час |
| Тип привода | Электрический |
| Перерабатываемое сырье | Зерно |
| Емкость бункера | 3 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 650 мм |