
Данная модель оборудования для производства гранулированного комбикорма имеет более высокие показатели мощности и производительности по сравнению с Rotex-100. Приобрести такое оборудование можно уже для средней фермы, так как его производственная мощность достигает 200 кг продукции за час.
Вас приятно удивит стоимость гранулятора – оборудования намного доступнее европейских аналогов и не уступает им по эксплуатационным и техническим характеристикам. Для изготовления комбикормов в гранулах или топливных пеллет разного диаметра, мы предлагаем комплект матриц, диаметром 200 мм с фильерами размером от 2 до 8 мм.
Какие преимущества это предоставляет:
Характеристики и преимущества готовой продукции
Оснащение для производства гранулированного комбикорма Rotex-200 выпускает конечную продукцию, которая имеет много преимуществ
Познакомьтесь с работой нашего оборудования Вы можете на наших каналах:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Многоконусный |
| Производительность | 200 кг/час |
| Потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Количество вальцов | 2 шт |
| Количество обламывающих ножей | 1 шт |
| Расширенный бункер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 126 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для зерна, комбикормов, сена, соломы |