Маслопресс шнековый GARMET 150 от компании "ТехноМашСтрой" предназначен для производства масла методом холодного прессования исходного сырья. Данный станок позволит достигнуть производительности 120-150 кг/час. Исходным сырьем может служить: семена льна, семена кунжута, семена черного тмина, семечка подсолнечника, семена сои и многие другие масличные культуры.
Процесс производства масла:
Преимущества подсолнечного масла холодного отжима:
*В комплект входить пульт керування з амперметром.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Производительность | 120-150 кг/час |
| Потребляемая мощность | 7,5 кВт |
| Ширина | 550.0 (мм) |
| Длина | 1440.0 (мм) |
| Высота | 1345.0 (мм) |
| Вес | 385 кг |
| Состояние | Новое |
| Возможность подключения | 380 V |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ступень отжима | 1 |

Ознакомиться с работой оборудования для производства пеллет или комбикорма Вы можете на наших каналах:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |